Добрый день! Это Дарья из Школы-Студии ДОМ. Мы ищем человека на позицию педагога-куратора в среднюю школу.

Описание задач:

Эта работа для вас, если вы:

Мы ждем каждого сотрудника школы уважительного отношения к каждому, глубоких педагогических навыков, намерения развиваться в профессии, широты кругозора, последовательности и ответственности.

Смена педагога в течение учебного года - сложный и нарушающий образовательную траекторию процесс, и не хочется, чтобы сотрудник халатно относился к этой работе, поэтому будет правильно, если вы здраво оцените свои амбиции, ожидания и готовность вовлекаться.

Зарплата и дополнительные условия обсуждаются по результатам собеседования.

Как откликнуться: написать письмо на адрес [email protected] или сообщение в telegrem на номер +7(930)300-56-55 в теме укажите "Хочу быть педагогом-куратором средней школы"